Новости KPRF.RU
В.И. Кашин принял участие в расширенном заседании в Национальном Центре Управления в кризисных ситуациях МЧС России


Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы по аграрным ...

Юрий Афонин в эфире «России-1»: Наращивание мощностей оборонки стимулирует развитие целого ряда смежных мирных отраслей


Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю. В. Афонин принял участие в программе «60 ...

Наукоградам России - правовую защиту! Заявление Центрального Совета РУСО


Публикуем Заявление Центрального Совета РУСО. Наукограды являются стратегически важной ...

Рассвет ТВ. Николай Арефьев: " Я за национализацию банковской системы!"


Наличие у коммерческих банков полной "свободы рук" привели их к фактическому ...

М.В. Дробот поздравила Законодательное Собрание Пермского края с юбилеем


18 апреля на заседании Законодательного Собрания Пермского края депутат Государственной ...

Архивы публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Против политических репрессий! Заявление Нижнеилимского райкома КПРФ

Заявление Нижнеилимского райкома КПРФ в связи с задержанием руководителя фракции КПРФ Законодательного Собрания Иркутской области А.С. Левченко и попытками дискредитации первого секретаря Иркутского обкома КПРФ С.Г. Левченко и Иркутской областной организации КПРФ.

Против политических репрессий! Заявление Нижнеилимского райкома КПРФ

В обществе складывается мнение, что задержание руководителя фракции КПРФ Законодательного Собрания Иркутской области Андрея Сергеевича Левченко – очередное звено в цепи действий, направленных против главной оппозиционной силы страны и нашего региона, в частности.

Все мы помним, как разворачивалась кампания по информационной травле губернатора С.Г. Левченко. Между тем благодаря достижению высоких социально-экономических результатов работы правительства под руководством губернатора-коммуниста С.Г. Левченко, наш Нижнеилимский район получил возможность впервые за долгие десятилетия построить новые и провести капитальные ремонты социально-значимых объектов: школ, музея, районного дома культуры, детской школы искусств, уникального бассейна «Дельфин» и другое. Начали ремонтироваться дороги. Ничего подобного уже давно не видел наш район при других руководителях региона.

Несмотря на это, с экранов телевизора и в статьях СМИ губернатора-коммуниста поливали потоками негатива, настраивая народ против губернатора и партии, что привело к досрочной отставке С.Г. Левченко. Но недолго длилось затишье после отставки губернатора. Близилось время к выборам, и политическая борьба начала нарастать все сильнее. А вместе с этим, возобновилось давление на партию и ее лидеров. Было сделано все, чтобы не допустить Сергея Георгиевича к выборам губернатора.

Грязные методы применялись против Михаила Щапова во время предвыборной гонки. Были брошены огромные ресурсы для тотальной рекламы выдвиженца от власти. Коммунисты Иркутской области категорически не согласны с итогами прошедших в области выборов губернатора.

Следующим шагом стал отзыв сенатора Вячеслава Мархаева, который единственный имел смелость критиковать антинародные законы.

И наконец, взяли под стражу лидера фракции КПРФ в региональном парламенте – А.С. Левченко. При этом сделано это было нарочито показательно, с показом сюжетов по всем каналам телевидения. Людям явно навязывают негативное отношение к нашей партии. Дело с самого начало приобрело политическую окраску и легло в общую закономерную цепь событий последнего года, направленных на выдавливание КПРФ из политического поля региона и страны в целом.

Мы, коммунисты Нижнеилимского района, протестуем против политических репрессий единственной политической силы, готовой предложить народу России реальные шаги по выходу из кризиса и развитию общества.

Нижнеилимский райком КПРФ
партия, заявления, протест, репрессии, Левченко Андрей

2 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
САЙТЫ
Личный кабинет
#########