Новости KPRF.RU
В.И. Кашин принял участие в расширенном заседании в Национальном Центре Управления в кризисных ситуациях МЧС России


Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы по аграрным ...

Юрий Афонин в эфире «России-1»: Наращивание мощностей оборонки стимулирует развитие целого ряда смежных мирных отраслей


Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю. В. Афонин принял участие в программе «60 ...

Наукоградам России - правовую защиту! Заявление Центрального Совета РУСО


Публикуем Заявление Центрального Совета РУСО. Наукограды являются стратегически важной ...

Рассвет ТВ. Николай Арефьев: " Я за национализацию банковской системы!"


Наличие у коммерческих банков полной "свободы рук" привели их к фактическому ...

М.В. Дробот поздравила Законодательное Собрание Пермского края с юбилеем


18 апреля на заседании Законодательного Собрания Пермского края депутат Государственной ...

Архивы публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
14 июл 17:38В ПАРТИИ / ВАЖНО

Заявление Иркутского ОК КПРФ против преследования директора совхоза им. Ленина П.Н. Грудинина

Разрастание экономического кризиса и социального расслоения российского общества порождают в нем глубокий антагонизм и готовность обнищавшего населения к массовым акциям протеста. Губительные антинародные реформы на фоне баснословного обогащения толстосумов, растущей криминализации и бездуховности толкают нашу державу в пропасть и угрожают потерей национальной безопасности и ускорением деградации россиян. Общероссийское голосование по поправкам к Конституции, лукаво проведенное федеральными властями, не только не консолидировало российское общество, а наоборот, усиливает раскол в нем, сводит на нет доверие к президентской власти и перечеркивает надежды россиян на решение острейших социально-экономических проблем.

Заявление Иркутского ОК КПРФ против преследования директора совхоза им. Ленина П.Н. Грудинина

В этих мрачных условиях у федеральных властей и их толстосумов как «бельмо на глазу» успешная работа народных предприятий и их умелых руководителей, благодаря которым их трудовые коллективы славятся не только экономическими достижениями, но и высокими социальными стандартами жизни. Вместо того, чтобы заимствовать и распространять ценный опыт созидательной работы, центральная власть и подручные им СМИ в бессильной злобе клевещут и в попытке смешать с грязью имя и работу директора совхоза им. Ленина (Московская область) П.Н. Грудинина обрушивают на них лавины инсинуаций.

Не в силах простить выдвижение Павла Николаевича в 2018 году кандидатом на должность президента РФ от КПРФ и наших союзников, ныне толстосумы вознамерились рейдерским захватом овладеть совхозом им. Ленина и прибрать к рукам созданное коллективным трудом передовую социальную инфраструктуру, для чего используют провластное судопроизводство и принимаемые к выгоде толстосумов издевательское судебное решение. Нас не может не тревожить складывающаяся ситуация вокруг прославленного совхоза им. Ленина, вызывают гнев и возмущение попытка расправы над его знаменитым директором. Мы целиком поддерживаем воззвание коллектива совхоза и обращение П.Н. Грудинина к общественности по поводу беспрецедентного судебного акта и окажем необходимую помощь для защиты и сохранения совхоза им. Ленина – блестящего примера современного народного предприятия, воплощения высоко эффективного коллективного труда.

Призываем наших коммунистов и сторонников, всех неравнодушных людей оперативно оказать совхозу им. Ленина материальную помощь (счет для перечисления денежных средств найдете на сайте Иркутского обкома КПРФ http://irkutsk-kprf.ru/world/6454-nas-mozhet-vyruchit-narodnaya-solidarnost-vozzvanie-trudovogo-kollektiva-sovhoza-imeni-lenina.html).

От имени коммунистов Иркутской области мы выражаем свою горячую солидарность с трудящимися совхоза, решительно заявляем и требуем: «Руки прочь от П.Н. Грудинина, возглавляемому им совхозу им. Ленина – свободное и успешное развитие!».

Комитет Иркутского областного отделения КПРФ
13.07.2020 г.
партия, обком, заявления, Грудинин

15 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
САЙТЫ
Личный кабинет
#########