Новости KPRF.RU
Лидер якутских коммунистов Виктор Губарев поздравил читателей сайта «КПРФ.ру» с Днем Арктики


От имени Якутского рескома КПРФ и фракции КПРФ в Госсобрании (Ил Тумэн) РС(Я) сердечно ...

Дмитрий Новиков: Мировое значение опыта китайской модернизации будет неуклонно расти


Заместитель Председателя ЦК КПРФ, первый заместитель председателя Комитета ...

Программа «Темы дня» (18.03.2024) на телеканале «Красная Линия»


В ВЫПУСКЕ: Лидер КПРФ Геннадий Зюганов и кандидат в президенты от компартии Николай ...

Борьба продолжается!


18 марта в ИА ТАСС состоялась пресс-конференция, посвященная итогам прошедших выборов ...

Г.А. Зюганов: В ходе выборной кампании посеян хороший будущий урожай


Лидер КПРФ - с политическим обозревателем KP.RU Александром Гамовым - Геннадий Андреевич, ...

Архивы публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
17 фев 12:49В ПАРТИИ

Сергей Левченко: Почему вновь начались информационные атаки?

За прошедшие несколько недель снова активизировались информационные атаки против первого секретаря Иркутского областного комитета КПРФ Сергея Левченко. Потоки лжи и клеветы полились снова, словно его отставки с поста губернатора и не было. Почему это все снова началось? Об этом сам Сергей Левченко пишет на своей странице «ВКонтакте».

Сергей Левченко: Почему вновь начались информационные атаки?

Иркутский областной комитет и вся партия КПРФ активно отстаивают права и интересы народа в ходе изменения Конституции России, разъясняют народу суть происходящего. Наша конструктивная критика – как кость поперек горла у власти и у олигархов.

Иркутский обком КПРФ начал проведение народного референдума, он продлится до апреля. Каждый россиянин ещё на этапе подготовки и рассмотрения в Госдуме закона о поправках в Конституцию может высказать своё мнение по пяти вопросам, принципиальное решение которых может качественно улучшить жизнь большинства народа (об этом расскажу отдельно).

Мою статью о непопулярной в народе пенсионной реформе в «Независимой газете» прочитали 180 тысяч человек – рекордный показатель для этого издания. Власти думали, что смогли уже замолчать и похоронить эту тему. А мы снова говорим об этом позорном решении.

Мы начали говорить о рисках повышения тарифов для населения из-за отделения от «Иркутскэнерго» угольной генерации и передачи ее другому собственнику. В таком случае рост тарифов для населения Иркутской области неизбежен. Эта тема вызывает болезненные реакции у депутатов от «Единой России» при одной только попытке начать её обсуждение. Большинство СМИ Иркутской области предпочитает не говорить об этом.

Для того, чтобы отвести внимание от важных тем, о которых мы говорим, для того чтобы к нам стало прислушиваться меньше людей, активизировались проплаченные СМИ и разного рода сетевые комментаторы. Меня упрекают, что я не отвечаю, что мне нечего сказать.

Хочу процитировать слова известного российского дипломата Александра Горчакова: «Россию упрекают в том, что она изолируется и молчит перед лицом таких фактов, которые не гармонируют ни с правом, ни со справедливостью. Говорят, что Россия сердится. Россия не сердится, Россия сосредотачивается»

А что касается ответов, то они обязательно будут, не сомневайтесь!
Левченко, партия, политическая система

0 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
Если завтра выборы вы За

САЙТЫ
Личный кабинет
#########