Новости KPRF.RU
В.И. Кашин принял участие в расширенном заседании в Национальном Центре Управления в кризисных ситуациях МЧС России


Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы по аграрным ...

Программа «Темы дня» (18.04.2024) на телеканале «Красная Линия»


В ВЫПУСКЕ: В Костромской области чиновники запретили людям строить, ремонтировать и ...

Юрий Афонин в эфире «России-1»: Наращивание мощностей оборонки стимулирует развитие целого ряда смежных мирных отраслей


Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю. В. Афонин принял участие в программе «60 ...

Наукоградам России - правовую защиту! Заявление Центрального Совета РУСО


Публикуем Заявление Центрального Совета РУСО. Наукограды являются стратегически важной ...

Рассвет ТВ. Николай Арефьев: " Я за национализацию банковской системы!"


Наличие у коммерческих банков полной "свободы рук" привели их к фактическому ...

Архивы публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В наших рядах прибыло

Андрей Михайлович Дубровин и Максим Викторович Ворожбит совсем недавно влились в ряды Чунской районной организации КПРФ.

Сегодня они являются коллегами, работают в ФГУП – Охрана Росгвардии России. И поэтому их многое объединяет, но главным, пожалуй, является отношение к окружающей действительности и к возможности изменить её в лучшую сторону собственными силами. Им обоим близка линия КПРФ – партии, которая борется за народ, его интересы.

С первых дней пребывания в КПРФ они активно помогают своим товарищам, не считаясь с занятостью и личным временем, берутся за любое порученное дело, стали просто незаменимыми помощниками в период наводнения.

Много слов искренней благодарности в адрес Максима Ворожбита сегодня говорят глава Октябрьского МО Игорь Эдуардович Байков, секретарь Октябрьского первичного отделения КПРФ Елена Павловна Мартынова и секретарь Чунского районного отделения КПРФ Ольга Николаевна Высоцкая. Они особо отмечают его высокую сознательность, к сожалению, неприсущую основной массе молодых людей и поэтому особенно ценную.

А один из известных людей в районе, член КПРФ Нина Ивановна Бирюкова поделилась с нашей редакцией отзывами об Андрее Михайловиче Дубровине, которого знает лично очень давно, когда он еще работал в органах внутренних дел района; она часто была с ним в различных деловых ситуациях, где он проявлял высокую сознательность, порядочность и человечность.

На недавнем партийном зачете, который проводил в нашей районной парторганизации Иркутский обком КПРФ, Максим Ворожбит и Андрей Дубровин удивили своих товарищей по партии боевым настроем. Ведь зачет проводился для партийного актива, а они еще не успели войти в него, так как являются вновь вступившими коммунистами, однако, несмотря на это, они не спасовали, а хорошо подготовились и в первых рядах пришли проверить свои знания по основополагающим документам партии.

После зачета Максим Ворожбит так определил свою позицию: «Политическая ситуация в нашей стране критическая. Влиять на нее можем только мы, коммунисты. Всеобъемлющая политическая подкованность здесь всем нам в помощь, и к ней мы должны стремиться»

«Вести КПРФ в Чунском районе»

3 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
САЙТЫ
Личный кабинет
#########