Новости KPRF.RU
В.И. Кашин принял участие в расширенном заседании в Национальном Центре Управления в кризисных ситуациях МЧС России


Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы по аграрным ...

Программа «Темы дня» (15.04.2024) на телеканале «Красная Линия»


В ВЫПУСКЕ: Выжить после наводнения: Коммунисты в Оренбургской области помогают ...

Памяти Артура Николаевича Алексеева


С прискорбием сообщаем, что 15 апреля на 77-м году жизни скончался наш товарищ и друг, ...

Юрий Афонин в эфире «России-1»: Победа России обрушит миропорядок, основанный на грабеже и геноциде


Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин принял участие в программе «60 ...

XI совместный Пленум Комитета и КРК БРО КПРФ прошел в Уфе: обсуждение результатов выборов и стратегии партии


На XI совместном Пленуме Комитета и КРК БРО КПРФ в Уфе принял участие депутат ...

Архивы публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
30 ноя 17:27В ПАРТИИ

Сергей Левченко – наш губернатор! Заявление Иркутского отделения ВСД «Русский Лад»

В последнее время в федеральных и региональных средствах массовой информации (точнее было бы сказать – дезинформации) активизировалась кампания против губернатора Иркутской области, первого секретаря обкома КПРФ Сергея Георгиевича Левченко. Считаем необходимым дать отпор этим пропагандистским атакам. Их цель очевидна – вернуть область в ту ситуацию, которая была до 2015 года, когда чередовались губернаторы из «партии власти», представляющие те или иные олигархические кланы, а не жителей области.

Сергей Левченко – наш губернатор! Заявление Иркутского отделения ВСД «Русский Лад»

Победа Сергея Левченко на губернаторских выборах 2015 года показала, что наши земляки не хотят мириться с этой ситуацией. Эта победа спустя три года была закреплена на выборах в Законодательное Собрание, когда список КПРФ занял первое место, опередив «партию власти» на 7%, а также на выборах в местные органы власти в 2018 и 2019 гг.

Губернатор-коммунист показывает передовые по любым меркам результаты работы на посту главы региона. Он добился роста валового регионального продукта в полтора раза, повышения доходов областного бюджета более чем в два раза, обуздал бесчинства черных лесорубов, осуществляет крупные социальные программы. И это на фоне экономической стагнации в России в целом.

Нет сомнений, что на любых честных выборах С.Г. Левченко одержит уверенную победу. Единственный расчёт его противников – при помощи «чёрного пиара» добиться досрочной отставки губернатора или его неучастия в следующих выборах.

Именно поэтому сейчас активизирована пропагандистская машина федеральных телеканалов, которые в народе справедливо называют «империей лжи». Вместо того, чтобы ставить его в пример вороватым и незадачливым коллегам, власть обрушивает на Сергея Левченко одну атаку на телевидении за другой.

Мы уверены, что эта атака даст обратный эффект, как это уже произошло в 2015 году, когда против Левченко была задействована «артиллерия» не меньшего калибра. Граждане России прекрасно знают лживость и ангажированность СМИ и на выборах в сентябре 2020 года проголосуют, как и в 2015 году, за народного губернатора – Сергея Левченко.

Движение «Русский Лад» призывает прекратить информационные атаки на народного губернатора, выражает протест против кампании лжи и клеветы! Призываем всех жителей Иркутской области внести свой вклад в противодействие этой кампании, шире распространяя правдивую информацию о деятельности губернатора Левченко и достижениях области под его руководством! Выражаем поддержку С.Г. Левченко на выборах сентября 2020 года!

Иркутское областное отделение Всероссийского созидательного движения «Русский Лад»
28.11.2019
Русский лад, заявления, Левченко, губернатор Иркутской области, оппоненты, единороссы

8 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
Если завтра выборы вы За

САЙТЫ
Личный кабинет
#########