Новости KPRF.RU
В.И. Кашин принял участие в расширенном заседании в Национальном Центре Управления в кризисных ситуациях МЧС России


Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы по аграрным ...

В Армении состоялся выход первого в этом году выпуска газеты «Коммунист Армении»


Как бы не умалялась роль газеты в современном мире, она продолжает оставаться наиболее ...

К.К. Тайсаев принял участие в заседании МПА СНГ


18 апреля 2024 г. Секретарь ЦК КПРФ, Первый заместитель Председателя Центрального Совета ...

Мария Дробот приняла участие в подписании соглашения о взаимодействии КПРФ с ячейкой «Рабочей ассоциации» (МПРА) в Пермском крае


В Пермском краевом комитете КПРФ состоялось подписание соглашения о взаимодействии между ...

Ольга Алимова встретилась с мэром города Саратова Ладой Мокроусовой


Обсудили вопросы ремонта внутридворовых территорий. Конечно, перечень адресов и ...

Архивы публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
19 ноя 16:32В ПАРТИИ / Иркутск

«Защитим от нападок доброе имя губернатора». Заявление III-го пленума Иркутского обкома КПРФ

Заявление III-го пленума комитета Иркутского областного отделения КПРФ по поводу развязанной против первого секретаря Иркутского обкома КПРФ, губернатора Иркутской области С.Г. Левченко омерзительной информационной войны.


«Защитим от нападок доброе имя губернатора». Заявление III-го пленума Иркутского обкома КПРФ


Иркутский областной комитет КПРФ с возмущением воспринимает нарастание омерзительной кампании, направленной против созидательной деятельности первого секретаря Иркутского областного комитета КПРФ, губернатора Иркутской области С.Г. Левченко. Несмолкаемый на центральных телеканалах гвалт массированных гнусных атак в последнее время не только поражает беспрерывным потоком инсинуаций, но и особым цинизмом и лживостью.

Не только искушенным в политических провокациях, но и далеким от подобных фальсификаций, гражданам очевиден подлый заказной характер вбрасываемых в телеэфир «сенсаций», исполненных злобы и ненависти к народному губернатору С.Г. Левченко.

Без представлений о совести и чести сценаристы и постановщики телевизионных фейков «разродились» очередной порцией измышлений, играя на чувствах пострадавших от катастрофического наводнения тулунчан. Искусные изготовители гнилой телепродукции на этот раз просчитались и переиграли самих себя, занимаясь саморазоблачением. С.Г. Левченко неоднократно заявлял, что он и исполнительная власть скрупулезно работали и будут работать с каждым конкретным человеком, имеющим объективные, а не надуманные, основания для возмещения понесенного от наводнения ущерба. Однако показательно, что заботливые телевизионные «правдорубы» не проявляют интереса к совместному с губернатором труду и уходят от конструктивного решения проблем, нарочито избегая общения с ним.

В этой связи мы последовательно и гневно осуждаем тех, кто пустился «во все тяжкие», кто вопреки нормам морали не оставляет попыток смешать с грязью успешную работу красного губернатора как по ликвидации последствий невиданного в истории России и Прибайкалья наводнения, так и динамичному социально-экономическому развитию Иркутской области.

Мы твердо заявляем о решимости противостоять истерии и мракобесию, раздуваемым на телеканалах в отношении С.Г. Левченко, и будем всемерно защищать от нападок как его доброе имя, так и благородное дело, которому он продолжает служить, – энергично работать на благо нашего региона и повышение жизненного уровня его жителей.

Единогласно принято на III-м пленуме комитета Иркутского областного отделения КПРФ.

КПРФ, Иркутская область, Левченко

10 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
САЙТЫ
Личный кабинет
#########