Новости KPRF.RU
Рассвет ТВ. Николай Арефьев: " Я за национализацию банковской системы!"


Наличие у коммерческих банков полной "свободы рук" привели их к фактическому ...

В.И. Кашин принял участие в расширенном заседании в Национальном Центре Управления в кризисных ситуациях МЧС России


Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы по аграрным ...

Программа «Темы дня» (19.04.2024) на телеканале «Красная Линия»


В ВЫПУСКЕ: Работа продолжается: Депутаты-коммунисты снова побывали в Оренбургской ...

В Армении состоялся выход первого в этом году выпуска газеты «Коммунист Армении»


Как бы не умалялась роль газеты в современном мире, она продолжает оставаться наиболее ...

К.К. Тайсаев принял участие в заседании МПА СНГ


18 апреля 2024 г. Секретарь ЦК КПРФ, Первый заместитель Председателя Центрального Совета ...

Архивы публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
01 ноя 14:58В ПАРТИИ

Поздравляем с юбилеем секретаря обкома КПРФ В.А. Примачка

Дорогой Владимир Александрович! Иркутский обком КПРФ сердечно приветствует Вас и горячо поздравляет со знаменательной датой в Вашей жизни – 70-летием со дня рождения!

Поздравляем с юбилеем секретаря обкома КПРФ В.А. Примачка

Коммунисты и патриоты Иркутской области прекрасно знают и по достоинству ценят Вас как высококлассного организатора многогранной партийной работы, посвятившего себя борьбе за гуманизм, человечность и социальную справедливость нашего общества.

С приобретением опыта работы в администрации Саянска Вы раскрыли перед товарищами свой большой управленческий талант в партийной деятельности, овладели знаниями и умениями руководства кадрами, что позволило Вам квалифицированно и комплексно решать злободневные задачи укрепления и повышения боевитости областной партийной организации.

Присущие Вам целеустремленность, деловитость и ответственность как коммуниста успешно воплощались и в работе в 2007 - 2009 гг. депутатом Законодательного Собрания Иркутской области, благодаря чему не только обогащались Ваши аналитические навыки, но и конструктивно выстраивалась в регионе вертикаль законотворческой и партийной работы, когда в ее орбите сплетались и осложнялись политические и социально-экономические проблемы.

Свидетельством партийной убежденности и авторитета стало выдвижение Вас в 2011 г. кандидатом в депутаты Государственной Думы РФ по спискам КПРФ, и в октябре 2015 г. - сентябре 2016 г. Вы работали депутатом российского парламента после того, как С.Г. Левченко утратил статус его депутата и был избран губернатором Иркутской области.

Безукоризненное служение делу партии и трудового народа, непоколебимая верность идеалам социализма пронизывают всю Вашу славную трудовую биографию, и поныне Вы возглавляете организационно-партийную работу в областной организации КПРФ, неукоснительно отстаиваете секретарем Иркутского обкома партии уставные требования, соблюдение демократического централизма и принципиальности.

Желаем Вам, дорогой Владимир Александрович, вопреки годам, оставаться полным сил, энергии и созидательных замыслов! Пусть Вас не покидают бодрое самочувствие, благополучие и успех!

Иркутский обком КПРФ

***
Дорогой наш товарищ, Владимир Александрович!

Мне очень приятно в день Вашего славного юбилея приветствовать и поздравить Вас, выражая искренние чувства восхищения Вашей упорной и кропотливой работой в Иркутском обкоме КПРФ. Мы хорошо знаем и высоко ценим не только Ваш редкостный профессионализм и преданность партийной работе, но и добросердечие и заботливое отношение к людям, благодаря чему вокруг Вас царит атмосфера созидания, делового и товарищеского сотрудничества.

Приобретенные Вами по жизни качества труженика, целеустремленного руководителя и мудрого наставника в полной мере находят воплощение в достигнутых в Иркутской области успехах в сложной партийной деятельности и избирательных кампаниях, и прежде всего, уверенной победе С.Г. Левченко на губернаторских выборах 2015 года.

Вам присущи мастерство умелого организатора, деятельного и ответственного человека, без устали отдающего себя нашему партийному делу, владеющего наукой и искусством воспитания и развития молодых кадров. Ваши богатый опыт и принципиальность в единстве с внимательным и отзывчивым отношением к людям служат залогом сплочения коммунистов и укрепления областной партийной организации.

Желаю Вам, дорогой Владимир Александрович, в день Вашего 70-летия сибирского здоровья и неутомимости, прилива сил и энергии. Пусть Вас не покидают бодрый настрой и оптимизм, счастья и успехов Вам и Вашей семье!

А.А. ПОНОМАРЕВ, член ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ I, II, III, и V, VI и VII созывов
Примачёк, поздравления, партия, персоналии

1 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
Если завтра выборы вы За

САЙТЫ
Личный кабинет
#########