Новости KPRF.RU
Дмитрий Новиков: Мировое значение опыта китайской модернизации будет неуклонно расти


Заместитель Председателя ЦК КПРФ, первый заместитель председателя Комитета ...

Программа «Темы дня» (18.03.2024) на телеканале «Красная Линия»


В ВЫПУСКЕ: Лидер КПРФ Геннадий Зюганов и кандидат в президенты от компартии Николай ...

Борьба продолжается!


18 марта в ИА ТАСС состоялась пресс-конференция, посвященная итогам прошедших выборов ...

Г.А. Зюганов: Наша программа будет реализована!


18 марта в ИА ТАСС прошла пресс-конференция, посвященная итогам прошедших выборов ...

Г.А. Зюганов: В ходе выборной кампании посеян хороший будущий урожай


Лидер КПРФ - с политическим обозревателем KP.RU Александром Гамовым - Геннадий Андреевич, ...

Архивы публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
15 окт 12:59В ПАРТИИ

Иркутские коммунисты поздравляют товарищей из КНДР

Уважаемые товарищи! Иркутский областной комитет КПРФ от имени коммунистов региона искренне поздравляет вас в связи с 74-й годовщиной со дня образования Трудовой партии Кореи и желает успехов в построении современного процветающего общества на принципах гуманизма и социальной справедливости.

Иркутские коммунисты поздравляют товарищей из КНДР

В героической истории корейского народа Трудовая партия Кореи, ведомая ее создателем товарищем Ким Ир Сеном, возглавила борьбу трудящихся против империализма и обеспечила стране впечатляющий социальный прогресс. Благодаря проведенной земельной реформе, национализации промышленности с освобождением страны от японского колониального господства в Северной Корее под руководством Трудовой партии Кореи была завершена антиимпериалистическая, антифеодальная демократическая революция, что позволило Северной Корее вступить в период строительства социализма.

Организатор и вдохновитель всенародной борьбы против американских интервентов и их приспешников, Трудовая партия Кореи при поддержке СССР, братских народов сумела отразить вооруженное вторжение врагов и защитила независимость своей родины и революционные преобразования.

В дальнейшем Трудовая партия Кореи самоотверженно вела борьбу за восстановление разрушенного войной народного хозяйства и строительство социалистической экономики. И в нынешнее время, верная идеям чучхе, главное содержание которых в том, что человек – хозяин всего, и он решает все, Трудовая партия Кореи, под руководством председателя партии Ким Чен Ына, продолжает борьбу за укрепление исторических завоеваний корейского народа, несмотря на агрессивные намерения американского империализма лишить Северную Корею свободы и суверенитета.

В этой непримиримой схватке мы с вами рука об руку, как дружественные партии, отражаем посягательства США и ее союзников на свободолюбивые страны, стремление навязать мировой диктат, укрепляем тесное сотрудничество, и в жестком противоборстве вы можете твердо опираться на нашу Коммунистическую партию России.

Желаем вам, дорогие товарищи, новых крупных достижений в построении социализма, социально-экономическом развитии Северной Кореи и неуклонном повышении благосостояния своего народа.

Комитет Иркутского областного отделения КПРФ
поздравления, международные связи

0 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
Если завтра выборы вы За

САЙТЫ
Личный кабинет
#########