Новости KPRF.RU
Денис Парфенов: Остановить градостроительный беспредел в Бибирево


Состоялась большая встреча депутата Госдумы, секретаря МГК КПРФ Д.А. Парфенова с жителями ...

Геннадий Зюганов - Ростиславу Гольдштейну: Попытки запрета первомайских торжеств крайне удивляют и возмущают


Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов направил телеграмму губернатору Еврейской автономной ...

Александр Ющенко: закрытие музея Ленина в Финляндии - прямое следствие утраты суверенитета этой страны


В финском городе Тампере закрывается единственный музей Ленина за пределами России. ...

Представители Ленинского комсомола приняли участие в заседании Молодежного парламента при Государственной Думе


24 апреля состоялось третье заседание Молодежного парламента при Государственной Думе ФС ...

Интервью с депутатом Госдумы А.В. Корниенко


В преддверии дня российского парламентаризма, ежегодно отмечаемого 27 апреля, журналист ...

Архивы публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Артём Халтаев: Светлое будущее Аларского района

Уважаемые земляки! 8 сентября 2019 года состоятся выборы мэра Аларского района. Прекрасно понимаю, что все мы устали от политической гонки, предвыборной агитации, обещаний кандидатов, хватает и грязных технологий, особенно с использованием социальных сетей. Но нам с Вами осталось немного потерпеть — и весь политический ажиотаж останется позади. Мы на финишной прямой!

Артём Халтаев: Светлое будущее Аларского района

Восьмое сентября решит будущее не только Аларского района, но и остальных районов Иркутской области, где идёт предвыборная гонка.

Для Аларского района я хочу светлого будущего, никакого застоя, только развитие, никогда не останавливаться на достигнутом, идти только вперёд. Думаю, это не только моё желание, но и всех жителей Аларского района.

Да, накопилось много проблем, но они решаемы, все.

Моя предвыборная программа проста и понятна. Она просчитана, выполнима и предусматривает конкретные действия в сферах экономики, строительства и ЖКХ, образования, культуры, спорта.

Я твёрдо знаю: решение государственных задач невозможно без решения конкретных проблем отдельных людей. Поэтому в приоритете для меня будет Народ с его повседневными нуждами и проблемами, поскольку вместе с проблемами жителей решаются и проблемы района.

Общаясь с Вами, я убедился, что среди избирателей много неравнодушных, инициативных людей. Во время наших встреч именно Вы, уважаемые жители, поднимали самые актуальные проблемы, высказывали просьбы, пожелания и замечания, которые я учёл при составлении своей кандидатской программы. В нашем районе сегодня немало вопросов, требующих незамедлительного решения: это и состояние инфраструктуры, и благоустройство дворовых территорий, и проблемы жилищно-коммунального комплекса, транспортного обслуживания и экологии. Я благодарен всем избирателям, которые передали мне свои наказы, поскольку расцениваю ваши действия как аванс доверия.

Мне очень приятно осознавать, что наши мысли о том, как должен развиваться Аларский район, как сделать жизнь людей в нашем районе лучше и комфортнее, во многом совпадают. Поэтому я надеюсь, что Вы поддержите меня на выборах, ведь помочь в реализации наших с Вами замыслов можете только ВЫ! Обязательно приходите на избирательные участки 8 сентября и голосуйте ЗА ХАЛТАЕВА!

Мы хотим перемен, перемен в лучшую сторону, и они начнутся 9 сентября. А какими они будут, зависит от Вас, от избирателей.

С уважением, кандидат на должность мэра Аларского района Артём ХАЛТАЕВ
партия, персоналии, выборы-2019

0 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
САЙТЫ
Личный кабинет
#########