Новости KPRF.RU
Дмитрий Новиков: Мировое значение опыта китайской модернизации будет неуклонно расти


Заместитель Председателя ЦК КПРФ, первый заместитель председателя Комитета ...

Программа «Темы дня» (18.03.2024) на телеканале «Красная Линия»


В ВЫПУСКЕ: Лидер КПРФ Геннадий Зюганов и кандидат в президенты от компартии Николай ...

Борьба продолжается!


18 марта в ИА ТАСС состоялась пресс-конференция, посвященная итогам прошедших выборов ...

Г.А. Зюганов: Наша программа будет реализована!


18 марта в ИА ТАСС прошла пресс-конференция, посвященная итогам прошедших выборов ...

Г.А. Зюганов: В ходе выборной кампании посеян хороший будущий урожай


Лидер КПРФ - с политическим обозревателем KP.RU Александром Гамовым - Геннадий Андреевич, ...

Архивы публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Василий Киселёв: За нашу Синюшку!

По 25 округу (Синюшина гора) нашим кандидатом стал Василий Киселев. Этот молодой, но уже достаточно опытный политик родился и всю жизнь живет в родном районе. Проблемы Синюшки ему хорошо известны.

Василий Киселёв: За нашу Синюшку!

Становление характера

Детство Василия пришлось на трудные 90-е годы, ребенком он много времени проводил с друзьями во дворе и в любимой всеми жителями района роще. По его собственному признанию, светлые воспоминания о мальчишеских играх и забавах перемешиваются в его памяти с мрачными картинами нищеты и тотальной несправедливости, с которыми мог столкнуться любой живущий на Синюшке человек.

Еще в школе Василий стал интересоваться политикой, понимая порочность существующей капиталистической системы. Большое влияние на него оказала бабушка Людмила Александровна – убежденная коммунистка, большую часть жизни проработавшая на радиозаводе контроллером радиоаппаратуры. Отца Василий лишился в раннем детстве. Потому общение с Людмилой Александровной и ее рассказы о прадеде — красном комиссаре, погибшем в Гражданскую войну, о деде, прошедшем Великую Отечественную и имеющему медаль за победу над Японией, производили на чуткого подростка огромное влияние. Также Василий находил источники вдохновения и ответы на важные жизненные вопросы в книгах. Русская литература и труды по отечественной истории во многом определили развитие его личности.

Путь борьбы с несправедливостью

Неудивительно, что, окончив школу, Василий выбрал путь политического активизма и борьбы с режимом. Ведь за внешней «путинской стабильностью» крылись все те же страшные социальные проблемы, столь поразившие его в детстве.

Многочисленные протестные акции, митинги, пикеты, выездные экологические лагеря, сотрудничество практически со всеми лево-патриотическими движениями города неизбежно привели к тому, что молодому общественнику пришлось всерьез столкнуться с репрессиями власти.

Одним из самых ярких воспоминаний Василия тех времен стал митинг против строительства нефтепровода по берегу Байкала в 2006 году. «Там я впервые понял, что организованные граждане на улице гораздо быстрее и эффективнее доносят свои требования до власти нежели разрозненные жалобщики, ходящие по министерским кабинетам.» - сказал наш кандидат в одном из интервью.

Протестная активность не помешала Василию успешно окончить иркутский политех по специальности «искусствовед». Свои профессиональные навыки он применял, работая в музее декабристов и музее истории Иркутского технического университета.

Твёрдое решение

Поняв необходимость сильной и грамотной команды для внедрения своих идей в жизнь, Василий стал активным членом КПРФ. На общественном поприще он работает помощником депутата Законодательного собрания Иркутской области Маслова А.С., секретарем ППО «Роща», активистом движения «Русский Лад», старостой в Школе подготовки партийных кадров при обкоме КПРФ.

На посту депутата Василий прежде всего собирается наладить прямую связь с каждым нуждающимся в помощи жителем района. Главным лозунгом его предвыборной кампании стала фор­мула: «Решать будет народ!» Информационные таблички с контактами депутата появятся в каждом подъезде домов вверенного ему округа.

Решение народа — ЗАКОН

«Решение проблемы благоустройства дворов, придомовых территорий – одна из моих приоритетных задач. Благо, насущная проблема строительства туберкулезного диспансера решена, так как наш губернатор С.Г. Левченко услышал голос жителей района и прекратил планы по строительству. В остальном предстоит много работы, но она должна быть налажена по принципу прямого обращения жителей к депутату района, тогда и связь будет понятна жителям и общение с жителями района станет более прозрачным», - так прокомментировал наш кандидат важные проблемы района и свои основные принципы депутатской работы.

Отдавая свой голос за Василия Киселева, Вы выбираете ответственного и целеустремленного депутата, способного защитить интересы своих избирателей и имеющего поддержку крупнейшей оппозиционной силы в стране — Коммунистической Партии Российской Федерации!

Решать будет народ!

«Выборы никогда ничего не меняют, политика – удел лжецов и проходимцев», - таково мнение значительной доли граждан нашей страны. Именно с этим связана постоянная низкая явка на участки в день голосования. Справедливо ли такое мнение?

На самом деле, политика – это всего лишь рупор идей и инструмент их реализации. Все зависит от того, какого качества люди этой самой политикой занимаются. Безусловно, нынешняя правящая элита не вызывает у граждан ни уважения, ни доверия. Антинародные реформы и законы, неприкрытая роскошь чиновников и депутатов при стабильно понижающемся уровне жизни большинства населения вызывают у простых людей гнев и отвращение к существующей политической системе.

Верным выходом из такого положения дел может стать только полная смена нынешнего губительного курса и людей во власти. Граждане могут и должны сами решать, кто будет представлять их интересы!

8 сентября состоятся выборы в городскую думу Иркутска. Единственной мощной силой, уже много лет твердо доказывающей свою приверженность идеалам социальной справедливости, законности и свободы, является КПРФ!

Адрес общественной приёмной: бульвар Рябикова, 36/5 — цоколь, режим работы: с 14:00 до 20:00
партия, выборы-2019, персоналии, молодёжь

1 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
САЙТЫ
Личный кабинет
#########