Новости KPRF.RU
Денис Парфенов: Остановить градостроительный беспредел в Бибирево


Состоялась большая встреча депутата Госдумы, секретаря МГК КПРФ Д.А. Парфенова с жителями ...

Геннадий Зюганов - Ростиславу Гольдштейну: Попытки запрета первомайских торжеств крайне удивляют и возмущают


Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов направил телеграмму губернатору Еврейской автономной ...

Александр Ющенко: закрытие музея Ленина в Финляндии - прямое следствие утраты суверенитета этой страны


В финском городе Тампере закрывается единственный музей Ленина за пределами России. ...

Представители Ленинского комсомола приняли участие в заседании Молодежного парламента при Государственной Думе


24 апреля состоялось третье заседание Молодежного парламента при Государственной Думе ФС ...

Интервью с депутатом Госдумы А.В. Корниенко


В преддверии дня российского парламентаризма, ежегодно отмечаемого 27 апреля, журналист ...

Архивы публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Дмитрий Часов: Нам здесь жить, нам и решать!

Уважаемые избиратели! Меня зовут Дмитрий Часов, мне 33 года. Я из семьи рабочих, родился и вырос здесь, в Иркутске. В этом городе получил образование, нашел свое призвание, создал семью. Я люблю мой город и хочу привить эту любовь моим детям. Для меня важно, чтобы не только я, но и другие иркутяне чувствовали себя счастливыми, строили здесь планы на свою жизнь и жизнь своих детей. Я принял решение участвовать в выборах в Думу, чтобы представлять интересы горожан, которые хотят жить в комфортном, развивающемся Иркутске.

Дмитрий Часов: Нам здесь жить, нам и решать!

На выборы я иду в составе команды кандидатов КПРФ. Считаю, что комплексное решение проблем требует совместной работы депутатов. Победа кандидатов от КПРФ позволит объединить усилия по развитию Иркутска на благо всех жителей.

Я родился в 1986 году в Иркутске в семье рабочих. Родители привили мне любовь к технике и физическому труду, но особенно меня привлекли автомобили. Поэтому я окончил профессиональный лицей №1 Иркутска по специальности «Автомеханик». Позднее, в 2013 году, получил высшее образование в Иркутском национальном исследовательском техническом университете по специальности «Наземные транспортно-технологические комплексы».

Я служил в армии. В 2007 году был призван в Вооруженные Силы РФ в Ракетные войска стратегического назначения.

После армии я работал в ГУ МЧС России по Иркутской области. Затем был предпринимателем в сфере оказания транспортных услуг и ремонта автомобильного транспорта. С 2017 года по настоящее время – специалист производственного участка ООО «Фортуна».

В 2012 г. вступил в Коммунистическую партию, а в этом году я стал помощником депутата Законодательного Собрания Иркутской области Андрея Семеновича Маслова. Эта деятельность позволила мне изнутри увидеть, как работают институты власти.

Я много общаюсь с жителями микрорайона Первомайский, чтобы узнать их потребности и сформировать план работы в Думе Иркутске. Уже сейчас я выделил следующие проблемы:

Жители Первомайского нуждаются в новой современной поликлинике. Действующая поликлиника работает в старом, неприспособленном здании и не отвечает современным требованиям. Микрорайон становится больше, количество пациентов растет, и медицинское учреждение не справляется с нагрузкой. Кроме того, также в поликлинике не хватает специалистов.

То же самое относится к детским садам, школам, детско-юношеским центрам творчества и спорта. При этом проблема, конечно, касается не только жителей Первомайского, но и всех иркутян.

Назревает конфликт из-за участка по адресу улица Алмазная, 18. Там на месте снесенных гаражей одни жители хотят видеть храм, а другие – сквер и площадки для занятий спортом. Считаю, что решение нужно принимать только после широкого обсуждения с жителями.

Нужно провести паспортизацию дворов района для их обустройства, ремонта дорог, сетей освещения и подъездов домов. Это позволит подойти к благоустройству комплексно, с умом.

В городе сложилась тяжелая ситуация с общественным транспортом. Качественных услуг нет, транспорт работает не по расписанию. В нашем микрорайоне жалоб на работу общественного транспорта очень много. Нужно наводить порядок.

По-прежнему острой остаётся проблема качества и стоимости услуг ЖКХ. Использование всех возможных законных средств для защиты интересов жителей в этом вопросе также считаю своей задачей.

Я не буду обещать вам золотые горы. Большинство тех, кто их обещает, забывает свои обещания на следующий день после выборов. Я обозначу конкретные проблемы и направлю свои знания и опыт на их решение. Прошу вас 8 сентября прийти на выборы депутатов Думы Иркутска и поддержать мою кандидатуру.
выборы-2019, партия, персоналии

1 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
САЙТЫ
Личный кабинет
#########