Новости KPRF.RU
Дмитрий Новиков вручил дипломы выпускникам Центра политической учебы ЦК КПРФ


В Центре политической учёбы ЦК КПРФ состоялось вручение дипломов выпускникам очередного ...

Рассвет ТВ. Николай Арефьев: " Я за национализацию банковской системы!"


Наличие у коммерческих банков полной "свободы рук" привели их к фактическому ...

Геннадий Зюганов: “Либо фашизация целых стран и мировая война, либо движение к социализму!”


В Центре политической учебы ЦК КПРФ состоялась встреча слушателей 53-го потока с лидером ...

В.И. Кашин принял участие в расширенном заседании в Национальном Центре Управления в кризисных ситуациях МЧС России


Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы по аграрным ...

Юрий Афонин рассказал зрителям «России-1» о значительном росте в обществе симпатий к Ленину


Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин принял участие в программе «60 ...

Архивы публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
07 сен 18:05В ПАРТИИ / ВЫБОРЫ

А ведь Ильич был прав…

25 лет либеральной власти показали, что модель, вброшенная в Россию, искусственно насаждённая, – не путь России. Давайте на забывать, что испокон века русский народ имеет черты общинности, соборности, артельности. Нам ближе община, народные предприятия. В, И. Ленин проще сказал: «Земля – крестьянам, заводы – рабочим, мир – народам». Всё это возможно лишь при сильном государстве, при сильной власти. Когда земля и все природные ресурсы принадлежат народу, Центробанк и все остальные банки работают на экономику страны. Бесплатное образование, медицина… и молодым дорога, и старикам почёт!

А ведь Ильич был прав…

Буржуазные политтехнологи настолько овладели черными технологиями, плюс потеря совести, невежество, что на вооружение взяли подкуп граждан, покупку голосов избирателей, пользуясь несчастьем людей, их бедностью.

Во время президентских выборов кандидатами стали восемь граждан России. Из них – внимание! – шестеро выполняли роль разоблачителей одного кандидата, от КПРФ, П.Н. Грудинина, человека, который пашет, сеет, работает на страну и на людей. И у этого кандидата денег на счетах было меньше, чем у каждого из шестерых. А ведь все они не сеют и не пашут… Все они были допущены до выборов и все выполняли роль в спектакле под названием «выборы президента». Ни один из них даже близко по своим качествам не подходил на должность президента.

И вот выборы в Заксобрание Иркутской области. Всё проходит по тому же сценарию. Вдруг некоторые местные газеты, как областные, так и районные в одночасье снова вспомнили о Грудинине и опубликовали практически в один день пространные «разоблачительные» статьи. Казалось бы, к чему? Но вот на свет появляется огромным тиражом изданная некая газетёнка «КПСС», отпечатанная почему-то в очень далёком городе Смоленске, которая «ударила» по И.А. Сумарокову, известному руководителю и коммунисту. «Ударила» не только по нему, но и по его семье. Напомню, что Илья Алексеевич один из, к сожалению, немногих, кто остался верен коммунистическим идеалам, остался в рядах партии, создал процветающее народное предприятие – уголок социализма в безбрежье капитализма. Ну как может подняться рука на такого человека?

И ещё один радетель «за русских, за бедных», политический бизнесмен В. Жириновский с 25-летним стажем «деятельности» по очернению всего советского. Это о его партии в своё время сказал Фёдор Достоевский: «Русский либерализм не есть нападение на существующие порядки вещей, а есть нападение на саму сущность наших вещей… не на русские порядки, а на саму Россию…»

… Вспоминаю 1999 год, 15 мая. В этот день мы, депутаты Госдумы, рассматривали вопрос по инициативе фракции КПРФ об импичменте президенту Ельцину. Тогда Жириновский и вся его фракция поставили подписи за отставку Ельцина. А когда проходило голосование, этот «радетель за бедных, за русских» запретил своим даже брать бюллетени для голосования.

Сегодня задача либералов-жириновцев вкупе с «едроссами» – не допустить в Заксобрание Иркутской области коммунистов. Так что думай избиратель, думай, за кого отдать свой голос через несколько дней.

Вера САВЧУК, депутат 2-го созыва Государственной думы ФС РФ от Иркутской области (фракция КПРФ)
«Приангарье», № 34, 2018
Выборы-2018, оппоненты, либерализм

0 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
САЙТЫ
Личный кабинет
#########