Новости KPRF.RU
В.И. Кашин принял участие в расширенном заседании в Национальном Центре Управления в кризисных ситуациях МЧС России


Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы по аграрным ...

В Москве прошла презентация книги "Геннадий Зюганов"


16 апреля в Москве состоялась презентация книги Анатолия Житнухина «Геннадий ...

«Советская Россия»: Премия «Слово к народу – 2023», присужденная посмертно лидеру коммунистов Приднестровья Олегу Хоржану, вручена его сыну Евгению


Премия «Слово к народу – 2023», присужденная посмертно лидеру ...

Программа «Темы дня» (15.04.2024) на телеканале «Красная Линия»


В ВЫПУСКЕ: Выжить после наводнения: Коммунисты в Оренбургской области помогают ...

Памяти Артура Николаевича Алексеева


С прискорбием сообщаем, что 15 апреля на 77-м году жизни скончался наш товарищ и друг, ...

Архивы публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Кандидат в депутаты от КПРФ Андрей Андреев вызвал своего соперника-единоросса на словесную дуэль

В Иркутской области подошла к финишной прямой избирательная кампания кандидатов в депутаты Законодательного собрания Иркутской области. Предвыборная борьба приобрела максимальный накал. На прошлой неделе стало известно, что кандидат от КПРФ по избирательному округу №9 Андрей Андреев бросил вызов своему политическому оппоненту-единороссу Сергею Коноплеву. О его намерении устроить политические дебаты объявили в СМИ, но встреча так и не состоялась.

Кандидат в депутаты от КПРФ Андрей Андреев вызвал своего соперника-единоросса на словесную дуэль

Молодой и горячий борец за справедливость Андрей Андреев, конечно, подозревал, что единоросс Сергей Коноплев не заинтересован в публичной дискуссии, поэтому решил вызвать его на «дуэль» при свидетелях. Но попытку опубликовать в «Вечернем Братске» приглашение на прямые дебаты «зарубили», а объявление (на фото) не выпустили.

Тогда штаб КПРФ обратился к штабу единороссов через социальные сети, пригласив Сергея Коноплёва на нейтральную площадку - в зал заседаний Братской районной думы. Однако Андрей Андреев и интересующиеся политикой избиратели напрасно ждали Коноплёва в назначенный час. Единороссы встречу проигнорировали, высокомерно заявив: так, мол, не приглашают! Члены местного отделения ЕР, похоже, возомнили себя настолько важными персонами, что позволяют себе встать в позу и требовать соблюдения церемониала.

Накануне в Торгово-промышленной палате Братска состоялось заседание городского дискуссионного клуба, посвященное грядущим выборам. И уж на этот раз приглашения были оформлены самым официальным образом и направлены всем претендентам на кресло депутата Заксобрания. Участники заседания ждали, что очная ставка Коноплёва и Андреева, наконец, состоится. И опять напрасно!

Заинтригованные братчане зря ждали политического события – Коноплёв вовсе не жаждет выйти один на один с молодым коммунистом. Тот ведь может задать неудобные вопросы и лишнего на людях сказать - так, что потом не отмоешься…

По словам участников встречи, ведущий дискуссионного клуба поднял вопрос, чьи же интересы защищают депутаты-лоббисты промышленных гигантов – избирателей или тех, кто их продвигает? Только вот задать его было некому. Хотя ответ и без того очевиден.

Источник: «КПРФ.ру»
Андреев, Выборы-2018, единороссы, оппоненты

0 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
САЙТЫ
Личный кабинет
#########