Новости KPRF.RU
Доклад В.И. Кашина на парламентских слушаниях на тему: «Законодательное обеспечение и государственная поддержка развития малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе»


Доклад Заместителя Председателя ЦК КПРФ, Председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ ...

Программа «Темы дня» (28.03.2024) на телеканале «Красная Линия»


В ВЫПУСКЕ: Долг погашен: Коммунисты Пушкинского горкома совместно с ЦК КПРФ помогли ...

В.И.Кашин принял участие в заседании Коллегии Россельхознадзора


28 марта 2024 года Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета ...

Рассвет ТВ. Ренат Сулейманов. Частному бизнесу не место в ЖКХ!


В последнее время Россияне встревожены ростом аварийности жилых домов, техногенными ...

Юрий Афонин в эфире «России-1»: У подавляющего большинства террористов мира один хозяин – западный империализм


Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин принял участие в программе ...

Архивы публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Чунский район: боевой, рабочий настрой

24 февраля состоялось экстренное общее партийное собрание коммунистов Чунского района. В таком режиме в оставшиеся до выборов Президента РФ дни будет работать вся партийная организация. Первый секретарь Татьяна Викторовна Белоусова, поставив очередные задачи агитационного периода перед каждым коммунистом, отметила, что именно сейчас потребуется максимально боевой и рабочий настрой.

Чунский район: боевой, рабочий настрой

Дойти с агитацией до каждого жителя! – таков девиз дня. Как эффективнее выполнить его – со своими предложениями выступили: Владимир Серафимович Ильинский, Раиса Семеновна Яковенко, Валентина Ивановна Фатьянова, Светлана Ивановна Зубко, Анатолий Гаврилович Ухов.

В условиях политического момента местные партийные организации работают в едином ключе с областным предвыборным штабом, получают методическую помощь, достаточный объем агитационной литературы.

- Без преувеличения, наступает революционный момент и оттого, как мы донесем это до населения, зависит исход выборов, - сказала Т.В. Белоусова.

Своего секретаря поддержали все без исключения члены КПРФ. В завершение собрания с пожеланиями здоровья, счастья, добра и с достижениями непременных успехов в предстоящей агитационной работе по выборам Президента РФ поздравили всех мужчин партийной организации с 100-летним юбилеем Красной Армии.

***
В начале текущего года в Иркутске состоялось заседание бюро Иркутского областного отделения КПРФ. Секретарь ОК КПРФ В.А. Примачек информировал о планомерной работе по приему сторонников партии в ряды КПРФ в большинстве местных отделений КПРФ. В числе 39-и парторганизаций нашей области отмечено Чунское районное отделение КПРФ.

Коммунисты Чунского района нацелены на достижение высоких показателей. Тем более, что есть вдохновляющий стимул, что также было отмечено на бюро, - это лучшие показатели в области по итогам 2017 года по призыву в ряды КПРФ, который проходил под флагом 100-летнего юбилея Великой Октябрьской социалистической революции. Чунское местное отделение КПРФ вышло в число лидеров, установив самый высокий процент по приему – 46,2. Рядом с Чунским отделением - Саянское (39,1), Осинское (36,8), Балаганское (36,4), Усть-Кутское (34,4), Киренское (30,4). Все остальные не превысили 30 процентов, но тем не менее прирост рядов дали все.

Чунское местное отделение КПРФ (первый секретарь Т.В. Белоусова) отмечено за хорошую работу по юбилейному призыву в ряды КПРФ к 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции и награждено Почетной грамотой ОК КПРФ.

Впереди – не менее напряженная работа по приему, которая в 2018 году посвящена 25-летию образования КПРФ и 115-летию создания партии большевиков (1903 г.)

Наш корр.
«Вести КПРФ в Чунском районе», февраль 2018
партия, Белоусова

0 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
САЙТЫ
Личный кабинет
#########