Новости KPRF.RU
Доклад В.И. Кашина на парламентских слушаниях на тему: «Законодательное обеспечение и государственная поддержка развития малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе»


Доклад Заместителя Председателя ЦК КПРФ, Председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ ...

Программа «Темы дня» (28.03.2024) на телеканале «Красная Линия»


В ВЫПУСКЕ: Долг погашен: Коммунисты Пушкинского горкома совместно с ЦК КПРФ помогли ...

В.И.Кашин принял участие в заседании Коллегии Россельхознадзора


28 марта 2024 года Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета ...

Рассвет ТВ. Ренат Сулейманов. Частному бизнесу не место в ЖКХ!


В последнее время Россияне встревожены ростом аварийности жилых домов, техногенными ...

Юрий Афонин в эфире «России-1»: У подавляющего большинства террористов мира один хозяин – западный империализм


Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин принял участие в программе ...

Архивы публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
25 ноя 16:55В ПАРТИИ

Сергей Левченко рассказал о своей работе Совету старейшин

На очередном заседании совета старейшин при Иркутском областном комитете КПРФ с сообщением о результатах деятельности правительства по итогам 9 месяцев, о социально-экономическом положении Иркутской области выступил первый секретарь комитета Иркутского областного отделения КПРФ, губернатор Иркутской области С.Г. Левченко.

Сергей Левченко рассказал о своей работе Совету старейшин

По словам докладчика, как по итогам первого полугодия, так и по результатам девяти месяцев года в Иркутской области сохраняется положительная, устойчивая динамика роста промышленного производства. По этому показателю область продолжает опережать среднероссийский уровень. Хорошие показатели в отрасли обрабатывающих производств, добывающей промышленности.

Сергей Левченко подробно остановился на такой важной отрасли производства как сельское хозяйство.

- Сельские труженики успешно закончили осеннюю страду. Результаты уборочной кампании превзошли наши ожидания – сказал Сергей Левченко. – На полях области собран рекордный урожай. Нынешние результаты – самые высокие за последние четверть века. Хорошо поработали и кормозаготовители. Благодаря им, мы увеличили в два раза поголовье крупного рогатого скота. Как и обещали, вплотную занялись освоение6м целинных и залежных земель. Вместо намечаемых 25 тыс. гектаров в хозяйствах области распахано 39 тыс. гектаров. Эту работу продолжим и на будущий год.

В лесной отрасли – тоже успехи налицо. Область продолжает занимать первое место в стране по объёму заготовленной древесины. Налоговые поступления в бюджет региона от предприятий лесопромышленного комплекса продолжают увеличиваться.

- Нынешним летом в городах не ощущалось гари от лесных пожаров – сказал Сергей Левченко, – несмотря на то, что средняя летняя температура на 5 градусов была выше прошлогодней. Мы хорошо подготовились и гасили возникающие пожары буквально в течение суток. Но то, что горело в северных территориях, где нет дорог, мы ещё не научились быстро и своевременно тушить…

В конце заседания С.Г. Левченко ответил на вопросы членов совета старейшин, руководителей областной партийной организации.

В работе заседания принимали участие члены совета старейшин, а также секретари комитета Иркутского отделения КПРФ Е.А. Рульков, В.А. Примачёк, В.П. Аксёнов, председатель кадровой комиссии ОК КПРФ И.И. Титов, председатель контрольно-ревизионной комиссии Иркутского областного отделения КПРФ В.А. Неупокоев, член бюро ОК КПРФ, помощник губернатора Иркутской области А.В. Куперт, главный редактор газеты ОК КПРФ «Приангарье» А.Я. Глушков. Заседание вёл председатель совета старейшин при бюро Иркутского обкома КПРФ К. М. Познянский.

Соб. инф.
«Приангарье», № 48, 2017 г.
Левченко, губернатор Иркутской области, партия, общество

0 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
Если завтра выборы вы За

САЙТЫ
Личный кабинет
#########