Новости KPRF.RU
Доклад В.И. Кашина на парламентских слушаниях на тему: «Законодательное обеспечение и государственная поддержка развития малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе»


Доклад Заместителя Председателя ЦК КПРФ, Председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ ...

К.К. Тайсаев провел встречу с ректором ИСИ И.Н. Сухолет и профессором ИСИ А.Р. Цомая в ГД РФ


29 марта 2024 г. секретарь ЦК КПРФ, Первый заместитель Председателя Центрального Совета ...

Состоялось совещание первых секретарей городских организаций Московского обкома КПРФ


29 марта, в стенах подмосковного обкома, состоялось совещание первых секретарей городских ...

Н.А. Останина и С.В. Богатыренко посетили Всероссийский детский оздоровительный центр «Алые паруса» в Крыму


Первый секретарь Крымского отделения КПРФ Сергей Васильевич Богатыренко вместе с ...

Г.А. Зюганов о заказчиках преступления в Крокус Сити Холле в интервью на радио «Комсомольская правда»


Интервью Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова. - Сейчас идет очень активное расследование ...

Архивы публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Усольские и аларские коммунисты отчитались о своей работе

В Усольском горкоме КПРФ состоялось выездное заседание президиума контрольно-ревизионной комиссии Иркутского областного комитета КПРФ. На заседании рассмотрен вопрос, связанный с ходом выполнения решения 46-й отчетно-выборной конференции в части роста партийных рядов, подписке на партийную периодическую печать, сбору, учёту и расходованию партийных взносов в Аларском и Усольском местных отделениях КПРФ. На заседании был рассмотрен и принят план работы КРК Иркутского областного отделения КПРФ на второе полугодие 2016 года.

Усольские и аларские коммунисты отчитались о своей работе

Выступая на заседании президиума, первый секретарь Усольского городского отделения КПРФ Сергей Тышура сообщил, что на учёте в парторганизации состоит 166 членов КПРФ. В прошлом году в ряды партии влилось 15 молодых коммунистов. Средний возраст усольских коммунистов составляет 56 лет. Неплохо в организации идут дела по подписке на партийные газеты и журналы, сбору партийных взносов: в среднем, каждый коммунист уплачивает ежемесячно 277 рублей. Также регулярно идёт сбор средств на благотворительные цели. С обстоятельным сообщением о внутрипартийной деятельности выступил председатель КРК Усольского отделения КПРФ Иван Казаринов.

Интересным и познавательным оказался рассказ о жизни и деятельности коммунистов Аларского районного отделения КПРФ первого секретаря Ивана Камшило. Сегодня в рядах аларских коммунистов насчитывается 83 члена КПРФ, объединённых в 8 партийных ячеек. В нынешнем году в партию приняли семь новых членов, готовят к вступлению ещё троих. Большое внимание в районе уделено работе с детьми: в средних школах успешно действуют пять пионерских отрядов.

Выступившие на заседании члены контрольно-ревизионной комиссии ОК КПРФ Валерий Неупокоев, Василий Швайкин, Сергей Тышура положительно оценили работу своих коллег из Усолья и Алари.

Вёл заседание и выступил по всем обсуждаемым вопросам председатель контрольно-ревизионной комиссии Иркутского областного отделения КПРФ В.К. Душутин.

Наш корр., г. Усолье-Сибирское
«Приангарье», № 33, 2016
партия

0 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
САЙТЫ
Личный кабинет
#########